







32 865 ₴
Станок сверлильный Einhell TC-BD 350 - незаменимое устройство, которое позволяет обработать пластик, древесину и другие мягкие материалы. Станок можно использовать в гараже или домашней мастерской.
Einhell TC-BD 350 эргономичен и функционален. Надежность и высокое качество работы обеспечивает первоклассная сборка.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-BD 350 оснащен защитой от повторного включения.
Функцией отключения при нулевом напряжении оснащен переключатель включения/выключения.
Вы можете выбрать одну из пяти скоростей и добиться самого лучшего результата в работе.
Шкала для точной глубины сверления поможет вам контролировать точность в работе.
Чугунное основание станка обеспечивает устойчивость при работе.
Для установки дополнительного оборудования основание имеет специальные прорези.
Вы сможете выполнить сверление в любой плоскости благодаря столу, который можно наклонять и проворачивать.
Плавность хода обеспечивают шарикоподшипники шпинделя.
Прочно фиксирует сверло надежный зубчато-венцовый патрон.
Вылет стружки предотвращает специальный прозрачный щиток.
Станок сверлильный Einhell TC-BD 350
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на станки:
| Модель | Вес | Мощность | Количество скоростей |
|---|---|---|---|
| 74 кг | 0.92 кВт | 12 | |
| 140 кг | 1.1 кВт | 5 |
На каждый станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Патрон сверлильного станка | Зубчато-венцовый |
| Вылет сверлильный | 104 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |