-6%


57 963 ₴
54 485,22 ₴
Компания Proma - Чешская компания завоевавшая свою лидирующую позицию на рынке станков по металлу и древесине. Отличается своим европейским качеством сборки и надежностью. Всегда может предложить большой выбор станков и комплектующих к ним. А на данный момент компания может предложить на выбор около 600 моделей для работы по дереву и металлу.
это новая профессиональная разработка известного чешского производителя станков. Станок является настольным а значит не займет много рабочего пространства. Станок оборудован мощным двигателем который обеспечивает легкость в работе. Предназначен для создания отверстий в металле, также может зенковать, фрезеровать, и создавать конические и цилиндрические углубления. Производителем предусмотрено 5 режимов скорости вращения для удобности работы.
![]() |
Мощный двигатель. Питание станка обеспечивает трехфазная электросеть в 380 В , что делает работу легкой и простой в исполнении. А собственная система защиты , предотвратит колебания и всплески напряжении.Также есть модель BZ-25B/400 , она полностью идентична, но дополнением выступает присутствие реверса с педальным переключением. Также 5 режимов скоростей помогут в обработке материала. |
![]() |
Основание и стол. Надежное основание из металлов позволяет крепко и устойчиво выполнять работу с материалом. Его массивность позволяет работать с заготовками большой массы. Стол имеет качественную и тщательную полировку. А материал чугун из которого он сделан обеспечит долгую службу. |
![]() |
Защитный экран. У станка присутствует защита в виде прозрачного экрана который защищает оператора от стружки, опилок и прочего мусора во время работы. А за счет его прозрачности предоставляет отличный обзор во время работы. |
![]() |
Для больших заготовок. Расстояние между рабочим столом и патроном составляет 367 мм , что позволяет работать с массивными заготовками , а крепкое основание и с большим весом. |
Компания Электромотор является официальным дилером товаров TM Proma в Украине.
Мы продаем только 100 % оригинальный товар. На всю продукцию бренда распространяется официальная гарантия.
Все товары есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, мы доставляем заказы во все регионы страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 1100 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 630 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 367 мм |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 25 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Посадка патрона | J3 |
| Расстояние шпиндель-стойка | 240 мм |