




787 878 ₴
Обратите внимание, что стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Эксклюзивная новинка Makita EW3051H способна своевременно откачивать грязную воду из любых промышленных резервуаров. Основным элементом конструкции является четырехтактный двигатель Subaru на 3.16 кВт / 4.3 л.с. c низким потреблением топлива. Облегченная система ручного запуска позволяет мгновенно приступать к работе даже после длительного застоя. В данной модели присутствует уникальная система защиты от низкого уровня смазки, что предотвращает поломку двигателя, вовремя отключая его. Мотопомпу можно совмещать с современными системами для садовой ирригации, что делает её одной из самых востребованных в наше время. Звоните прямо сейчас и заказывайте оригинальную мотопомпу Makita! С нами можно выгодно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие мотопомпы доступны на нашем сайте:

Конструкция мотопомпы Makita EW3051H рассчитана на длительную эксплуатацию при работе с самой загрязненной жидкостью. Несмотря на свои компактные габариты, которые составляют 527x368x417 мм и вес 26 кг, она выдает потрясающие технические показатели. По уровню вредоносных выбросов, мотопомпа EW3051H полностью соответствует стандартам EPA / CARB.

Разработчики оборудовали модель высокопроизводительным двигателем Robin Engines EX17 (Subaru) с мощностью 4.3 лошадиных сил. Встроенный датчик автоматического отключения двигателя предотвращает поломку, на случай низкого уровня масла. Максимальная подача составляет 1000 л/мин. Напор — 23 м.

При заказе мотопомпы Makita EW3051H у нас, вы получаете исключительно оригинальную модель!
Вся продукция, которая представлена на нашем сайте является сертифицированной!
Звоните прямо сейчас и заказывайте! Стоимость не окончательная и может быть намного ниже указанной!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 26 кг |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 527 мм |
| Высота | 417 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Robin EX17 |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |