



17 171 ₴
Стоимость, которая указана на данную модель, является рекомендовано розничной, но не окончательной! Мы торгуемся! Звоните уже сегодня и получайте приятный бонус!
Планируете приобрести надежную мотопомпу для чистой воды? Обратите внимание на эксклюзивную модель Daishin SCR-50R! Её применяют для водоснабжения загородных домов, коттеджей, а также лесных и фермерских хозяйств. Для захвата максимального объема воды, разработчики оборудовали модель долговечной чугунной крыльчаткой. Высокопрочная рама защищает все важные узлы и гарантирует устойчивость на кривых поверхностях. За производительность отвечает четырехтактный японский двигатель Robin, мощность которого составляет 3.5 лошадиных сил. С помощью данной модели вы легко можете проводить орошения растений, а также осушивать колодцы и наполнять объемные бассейны. Аппарат перекачивает более 500 л/мин и гарантирует непрерывную подачу воды в самый важный момент. Для данной модели, производитель Daishin предлагает официальную гарантию сроком на 1 год. Стоимость не является окончательной! Звоните и заказывайте уже сегодня!
Посмотрите также наш специальный видео обзор на модель Stark WP 50:
Топ-5 мотопомп:

Высококачественная сборка позволяет получить необходимую высоту подъема для водообеспечения многоэтажных домов, а также для тушения различных возгораний. Аппарат достаточно мобильный и удобно применяется на выездных мероприятиях. Алюминий, из которого выполнена модель, хорошо устойчив к коррозийным повреждениям. Стоит отметить, что данная мотопомпа может работать со слабо загрязненной водой при максимальном размере включений до 8мм.

В плане производительности модель не имеет себе конкурентов по стоимости. Наличие четырехтактного двигателя Robin EY153 с облегченным запуском, делает мотопомпу максимально выносливой при любых условиях! Номинальная мощность составляет 3.5 лошадиных сил. Объем топливного бака - 2.8 л.

Мотопомпа Daishin SCR-50R - удобная и мощная модель от надежного японского производителя!
Мы работаем только с лучшими производителями мотопомп со всего мира.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 24 кг |
| Максимальный напор | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 490 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Robin EY15-3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |