




787 878 ₴
Мотокоса Makita EBH 341 U - одна из самых мощных моделей в профессиональной линейке японского производителя. Мотокоса оснащается производительным 4-х тактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью 1,5 лошадиных сил, он заводится при помощи системы электронного зажигания.
Мотокоса отлично справляется с тяжелыми условиями эксплуатации, она подойдет для использования как в бытовой сфере, так и в сельском хозяйстве, может так же применяться сотрудниками коммунальных служб. Ширина кошения при использовании лески, либо металлического ножа составляет по 40 см, она отлично справляется с кошением травы, сорняков, кущей и небольшой древесной растительности.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Мощность | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Makita RBC 3101 | Бензиновый | 1.3 л.с. | 43 см | 5.5 кг |
| Makita EM 2651 UH | Бензиновый | 1.1 л.с. | 41 см | 5.6 кг |
| Makita EM2511LH | Бензиновый | 1 л.с. | 42 см | 5.7 кг |
| Makita EBH 341 U | Бензиновый | 1.5 л.с. | 40 см | 7.1 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |