-8%


7 061,59 ₴
6 496,66 ₴
Компрессор FORTE FL-2T50N с мощностью 1500 Вт и 2 лошадиных сил имеет прямой тип передачи. Максимальное давление составляет 8 Бар и количество оборотов 2850 в минуту. Чтобы запустить оборудование в работу, его необходимо подключить к сети 220 В с напряжением 50 Гц. Для удобного перемещения компрессора, ресивер оснащен двумя колесами и неразборной высокой ручкой. Эффективную работу и долгую службу обеспечивает воздушное охлаждение и качественный воздушный фильтр. С помощью двух манометров можно контролировать и регулировать уровень давления в компрессоре.
Компрессор FORTE FL-2T50N поршневого типа предназначен для увеличения давления или сжатия воздуха/газа. Данное оборудование применяют в разных сферах деятельности - на СТО, заправках, в системах очистки воздуха, во время строительных работ, окрасочных, строительно-отделочных. Также, компрессор можно использовать в других сферах деятельности, где необходимо пневматическое оборудование или нужна подача сжатого воздуха.
Известная компания FORTE существует на мировом рынке более 25 лет. За этот период большое количество потребителей оценили высокое качество и надежность продукции данной торговой марки. Основная структура деятельности компании - производство, продажи оптом и в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ FORTE, вы найдете опрыскиватели, компрессоры, бензопилы, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки, бетономешалки, генераторы, садовая техника и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.
Полезные ссылки на компрессоры
| Модель | Вес, кг | Вид | Объем ресивера, л | Максимальное давление, бар |
|---|---|---|---|---|
| СБ4/С-100.LB30 | 88 | передвижной | 100 | 10 |
| СБ4/С-100.LB50 | 130 | передвижной | 100 | 10 |
| СБ4/С-50.LB30 | 73 | передвижной | 50 | 10 |
| СБ4/Ф-500.LT100/16 | 325 | передвижной | 500 | 16 |
| TC-AC 190/24/8 | 21 | передвижной | 24 | 8 |
| TE - AC 36/6/8 Li OF Set | 11,5 | стационарный | 6 | 8 |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на компрессоры ТМ FORTE составляет 12 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ FORTE. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая компрессор FORTE FL-2T50N Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, просите скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 615 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |