-8%
6 877,14 ₴
6 326,97 ₴
Компрессор FORTE FL-24 промышленного типа предназначен для использования в разных сферах деятельности. Данное устройство необходимо для увеличения давления, сжатия газа или воздуха. С его помощью запускают в работу пневмогайковерты, краскопульты и другое подобное оборудование. Также, поршневой компрессор можно использовать для подкачки шин на СТО. Если выделить промышленности, в которых чаще всего применяют данное оборудование - это машиностроение, пищевая и химическая.
Известная компания FORTE существует на мировом рынке более 25 лет. За этот период большое количество потребителей оценили высокое качество и надежность продукции данной торговой марки. Основная структура деятельности компании - производство, продажи оптом и в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ FORTE, вы найдете опрыскиватели, компрессоры, бензопилы, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки, бетономешалки, генераторы, садовая техника и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.
Полезные ссылки на компрессоры
| Модель | Вес, кг | Вид | Объем ресивера, л | Максимальное давление, бар |
|---|---|---|---|---|
| СБ4/С-100.LB30 | 88 | передвижной | 100 | 10 |
| СБ4/С-100.LB50 | 130 | передвижной | 100 | 10 |
| СБ4/С-50.LB30 | 73 | передвижной | 50 | 10 |
| СБ4/Ф-500.LT100/16 | 325 | передвижной | 500 | 16 |
| TC-AC 190/24/8 | 21 | передвижной | 24 | 8 |
| TE - AC 36/6/8 Li OF Set | 11,5 | стационарный | 6 | 8 |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на компрессоры ТМ FORTE составляет 12 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ FORTE. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая компрессор FORTE FL-24 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, просите скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 22.5 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |