






4 737 ₴
Перфоратор Einhell TH-RH 1600 - инструмент предназначен для сверления и бурения отверстий в бетонных, металлических, кирпичных поверхностях.
Einhell TH-RH 1600 работает на основе 1600 Вт электродвигателя. Эта модель имеет 4 доступных режима. Вы сможете сверлить с ударом, сверлить, долбить без фиксации зубила и с фиксацией рабочей оснастки.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TH-RH 1600 оснащен предохранительной муфтой и реверсом, которые предоставляют защиту рабочей оснастки от поломки во время заклинивания.
Ограничитель глубины сверления позволяет создавать сквозные и глухие отверстия.
Предотвращаются механические и термические повреждения благодаря высокопробному металлическому редуктору.
От перезагрузки двигатель защищает система воздушного охлаждения.
Двигатель может работать долго при интенсивной нагрузке благодаря большой мощности.
Антивибрационная система снизит уровень усталости.
Дополнительная рукоятка с ребрами обеспечивает более удобный хват и предотвращает проскальзывание в руке.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Перфоратор Einhell TH-RH 1600
Рукоятка боковая
Ограничитель глубины сверления
Набор зубил и буров
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на перфораторы:
| Модель | Вес | Частота оборотов | Сила удара |
|---|---|---|---|
| 3.4 кг | 1100 об/мин | 2.5 Дж | |
| 6.9 кг | 500 об/мин | 9 Дж |
На каждый перфоратор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |