




6 300 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной! Звоните и торгуйтесь прямо сейчас! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Эксклюзивная модель насоса Makita PF 0800 подойдет для работы с чистой, а также слабозагязненной водой с допустимым размером частиц до 5 мм. С её помощью можно организовать полив огорода, осушить лишнюю жидкость, выкачать воду из бассейна и тд. Дополнительная резиновая прокладка гарантирует максимально длительную службу агрегата. Встроенный асинхронный двигатель не требователен в обслуживании и потребляет до 0.8 кВт электроэнергии. Этого вполне достаточно для интенсивной работы с водой. Поплавковый выключатель с регулируемым рычагом в автоматическом режиме остановит работу насоса, на случай низкого уровня воды. Звоните уже сейчас и заказывайте по лучшей цене! С нами можно выгодно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы доступны на нашем сайте:

Корпус насоса выполнен из высококачественного пластика, который не подвергается коррозийным повреждениям и хорошо защищает агрегат от повреждений. Отверстия для всасывания расположены в нижней части, что позволяет использовать насос при уровне жидкости до 20 мм. Легкая эргономичная ручка облегчает транспортировку модели.

Работа насоса приводится в действие от однофазной сети с напряжением 230 В. Максимальная мощность асинхронного двигателя способна достигать 0.8 кВт, что позволяет рассчитывать на пропускную способность до 220 литров в минуту. Благодаря поплавковому выключателю, двигатель надёжно защищен от перегрузок.

При заказе модели Makita PF 0800 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной заводской комплектации!
Новые модели дренажных насосов еженедельно обновляются на нашем сайте! Вся продукция сертифицирована!
Звоните и заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |