-11%




4 299 ₴
3 826,11 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной. Звоните и торгуйтесь, мы уступим!
Погружной насос Makita PF0300 предназначен для своевременного откачивания жидкостей с общим содержанием твердых частиц размером не более 5 мм и температурой до +35 С. В данной модели разработчики установили двойную уплотнительную накладку посредине, которая увеличивает работоспособность агрегата при интенсивных нагрузках. Прочный пластмассовый корпус надёжно защищает основные работающие механизмы и рассчитан на долгую работу в погружном режиме. Встроенный асинхронный двигатель не требователен в обслуживании и обеспечивает максимальную мощность в 0.3 кВт. Модель PF0300 поможет организовать полив дачных участков, выкачать воду из резервуаров, а также быстро ликвидировать лишнюю жидкость. Заказывайте прямо сейчас и получите высокую персональную скидку! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы доступны на нашем сайте:

Данная модель разрабатывалась при соблюдении высочайших европейских стандартов. Качество сборки не вызовет вопросов даже у самых требовательных пользователей. Ручка, а также герметичный корпус насоса выполнены из долговечного пластика. Стоит также отметить весьма удобные габариты модели - 160х168х305 мм, при весе 3.3 кг.

Насос оборудован высокопроизводительным двигателем, который не является прихотливым в обслуживании. Его пропускная способность составляет 140 л/мин. Максимальный напор, при этом — 7 м. Поплавковый выключатель своевременно остановит работу двигателя при низком уровне перекачиваемой воды.

Приобретая модель Makita PF0300 на нашем сайте, вы получаете официальную гарантию сроком на 3 года!
Вся продукция, которую предлагает компания «Электромотор» является сертифицированной!
Звоните и заказывайте уже сейчас и получите хорошую персональную скидку! Цена не окончательная!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |