

787 878 ₴
Мотокоса Makita DBC 4510 KIT - профессиональное оборудование, которое поставляется вместе с косильной головкой с леской и двумя режущими ножами. Коса комплектуется мощным двухтактным бензиновым двигателем, он имеет электронную систему зажигания.
В зависимости от типа используемого режущего элемента, коса может применяться для борьбы с самой различной растительностью: травой, бурьяном, сорняками, кустами, побегами молодых деревьев и прочими. Устройство данного типа может применяться на участке возле любых зданий, в лесу, парку и саду, на огороде и футбольном поле. Максимальная ширина кошения при пользовании леской - 45 см, а в зависимости от типа используемого ножа - 30 или же 25,5 см.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Мощность | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Makita RBC 420 E | Бензиновый | 1.9 л.с. | 41 см | 7.8 кг |
| Makita EM 4350 UH | Бензиновый | 2 л.с. | 42 см | 8.3 кг |
| Makita EBH 341 R | Бензиновый | 1.5 л.с. | 45 см | 10.3 кг |
| Makita DBC 4510 KIT | Бензиновый | 3.1 л.с. | 45 см | 7.9 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |