




32 865 ₴
Дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE - мощный и надежный инструмент, который предназначен для работы в доме, мастерской, гараже. Модель оснащена металлическим патроном, который обеспечивает бесперебойную работу.
Einhell TE-ID 1050/1 CE может работать в режиме двух скоростей. Благодаря ограничителю глубины сверления, который сделан из прочного металла, вы сможете точно просверлить рабочую поверхность на нужную глубину при построчном сверлении.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TE-ID 1050/1 CE позволит выполнить работу в режиме классического сверления, а также выполнить отверстие в бетоне или кирпиче с применением ударного сверления.
Вы сможете перед началом работы установить нужное число оборотов и контролировать скорость в процессе работы.
Специальная электроника позволяет поддерживать обороты при работе с устройством при интенсивной нагрузке. Это продлевает срок службы самого инструмента, увеличивает качество работы.
Металлический корпус редуктора защищает внутренние системы от падений, ударов, от влаги и пыли.
Дрель подходит для продолжительных работы благодаря металлическому редуктору, который отводит тепло от шестерней.
С помощью надежного патрона вы сможете с легкостью закрепить оснастку диаметром до 13 мм
Устройство работает от сети с напряжением 220В.
Дрель ударная TE-ID 1050/1 CE
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Скорость вращения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 1.7 кг | 2800 об/мин | 600 Вт | |
| 1.8 кг | 2800 об/мин | 680 Вт | |
| 2 кг | 3000 об/мин | 500 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |