



8 545 ₴
Электропила Makita UC 3041 A - компактная, но в то же время производительная модель полупрофессионального класса от надежного японского производителя. Источником питания для пилы служит однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт.
Электропила имеет цепную конструкцию, длина ее пильной шины при этом составляет 30 см, это позволяет ей распиливать небольшие и средние по диаметру ветки деревьев. Данную модель чаще всего используют садоводы и сотрудники коммунальных служб, но она так же может использоваться в строительстве и при решении различных бытовых задач, таких как например заготовка дров на отопительный сезон.
Ссылки на электропилы:
| Модель | Мощность | Длина шины | Вес |
|---|---|---|---|
| Solo by AL-KO 621 | 2500 Вт | 40 см | 4.3 кг |
| Makita UC 3541 A | 1800 Вт | 35 см | 4.7 кг |
| Makita UC 4041 A | 1800 Вт | 40 см | 4.7 кг |
| Makita UC 3041 A | 1800 Вт | 30 см | 4.6 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |