






1 779 ₴
Краскопульт Einhell TC-SY 400 P - надежный инструмент, который распыляет различные типы лаков и красок. Эта модель подходит для домашнего использования, обеспечивает качественную работу на средних и небольших участках.
Einhell TC-SY 400 P достает в самые труднодоступные места, наносит равномерный слой краски, не создает разводов, потеков. Модель может работать с материалами разной вязкости. Устройство может распылять средства защиты древесины, краски, красителей, использоваться для распыления глазурей и грунтовки.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-SY 400 P оснащен системой демонтажа распылительной головки, которая позволяет выполнить очистку всех узлов устройства и добиться его эффективной работы.
Вы можете регулировать расход краски, чтобы добиться желаемого результата.
Вы можете установить сопло для горизонтальной, вертикальной и круглой струи.
На ручке устройства расположены основные узлы регулировки режимов работы.
Работать с краскопультом очень удобно благодаря материалу Softgrip, который покрывает рабочую поверхность ручки.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Краскопульт Einhell TC-SY 400 P
2 сопла для различной вязкости лака и глазури
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для краски с измерительной шкалой - 800 мл
Емкость для определения вязкости
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на краскопульты машины:
| Модель | Вес | Мощность | Расход воздуха |
|---|---|---|---|
| 4.7 кг | 1800 | 6.4 л/мин | |
| 8.5 кг | 1400 | 2800 л/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 1.25 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |