





3 065 ₴
Краскопульт Einhell TC-SY 700 S - инструмент, который адаптирован для работы с глазурью, лаками, малярными красками, эмалями.
Einhell TC-SY 700 S оснащен системой регулировки формы факела, которая позволяет наносить краску по горизонтали или по вертикале. Эта модель характеризуется своей эффективностью и производительностью.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-SY 700 S укомплектован двумя соплами, которые помогут вам выполнить работу с разными материалами.
Краскопульт оснащен надежным 700 Вт двигателем.
Отследить количество краски и рассчитать время работы поможет вам шкала, которая расположена на бачке.
Благодаря длинному воздушному шлангу, который не перекручивается, вы можете свободно передвигаться во время работы.
Бачок изготовлен из прочного материала, он не боится механических повреждений.
Благодаря подставке вы можете хранить устройство в стационарном положении.
Модель оснащена воздушным фильтром, который легко заменить.
Краскопульт Einhell TC-SY 700 S
2 сопла для различной вязкости лака и глазури
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для краски с измерительной шкалой - 1000 мл
Емкость для определения вязкости
Воздушный шланг 3.5 м
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на краскопульты машины:
| Модель | Вес | Мощность | Расход воздуха |
|---|---|---|---|
| 4.7 кг | 1800 | 6.4 л/мин | |
| 8.5 кг | 1400 | 2800 л/мин | |
| 1.25 кг | 400 | 0.5 л/мин | |
| 1.5 кг | 500 | 0.5 л/мин | |
| Einhell TC-SY 600 S | 2.55 кг | 600 | 1 л/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.55 кг |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |