






2 580 ₴
Краскопульт Einhell TC-SY 600 S используется для покраски больших и средних поверхностей. Модель приспособлена для работы с лаками, глазурью, малярными красками.
Einhell TC-SY 600 S оснащен мощным двигателем и насосным устройством. Инструментом может пользоваться как новичок так и профессионал.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-SY 600 S оснащен съёмной распылительной головкой, которую удобно и легко снять, чтобы очистить элементы устройства от краски.
С помощью регулятора расхода краски вы можете контролировать расход и толщину слоя краски.
Вы можете выполнить регулировку сопла для горизонтальной, вертикальной и круглой струи.
Краскопульт отличается удобной формой ручки, которая позволяет контролировать рабочий процесс.
Инструмент имеет подвесной зацеп, который позволит сэкономить место в мастерской.
Для использования материалов разной вязкости предназначены два сопла.
Мобильность обеспечивают наплечный ремень и воздушный шланг длинной 1.8 метров.
Краскопульт Einhell TC-SY 600 S
2 сопла для различной вязкости лака и глазури
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для краски с измерительной шкалой - 1000 мл
Емкость для определения вязкости
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на краскопульты машины:
| Модель | Вес | Мощность | Расход воздуха |
|---|---|---|---|
| 4.7 кг | 1800 | 6.4 л/мин | |
| 8.5 кг | 1400 | 2800 л/мин | |
| 1.25 кг | 400 | 0.5 л/мин | |
| 1.5 кг | 500 | 0.5 л/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.55 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |