






8 232 ₴
Пила Einhell TE-MS 18/210 Li - Solo - устройство предназначено для точной, быстрой расторцовки деревянных изделий. Вы можете работать на отдаленных участках благодаря аккумуляторной батарее.
Einhell TE-MS 18/210 Li - Solo оснащена специальным пильным полотном, которое используется для тонкого пропила. Модель работает от 18 В аккумулятора серии Power X-Change.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Для удобной работы с крупными заготовками используются расширительные установки, которые выдвигаются на нужную длину.
Модель оснащена лазерным модулем, который указывает линию разреза.
Прочная ручка выдержит вес устройства при транспортировки.
С помощью пильного диска на 40 зубьев вы сможете добиться чистого и гладкого среза.
Благодаря поворотной-наклонной голове пилы вы можете выполнять обычные и двойные наклонные пропилы.
Для более точной распилки инструмент имеет LED подсветку рабочей зоны.
Для сохранения чистоты рабочего места предусмотрен мешок для сбора стружки.
Пила оснащена струбциной, которая фиксирует заготовки.
Модель оснащена бесступенчатым наклоном головы двигателя влево до 45°.
Торцовочная пила Einhell TE-MS 18/210 Li - Solo
Пильный диск
Пылесборник
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Пила EinhellTC-SM 2131/1 Dual | 11 кг | 1800 Вт | 4900 об/мин |
| Пила Einhell TC-TS 2025/2 eco | 20 кг | 1800 Вт | 4250 об/мин |
| 13 кг | 1500 Вт | 5000 об/мин | |
| 15 кг | 1900 Вт | 5000 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |