

32 865 ₴
Мотокоса Hyundai Z 450 - это новинка 2020 года на отечественном рынке Украины, относится к категории моделей профессионального класса. Коса очень проста в эксплуатации, управление производится при помощи удобного руля велосипедного типа.
Мотокоса используется для скашивания самой различной растительности: травы, сорняков, бурьяна и даже небольших кустов. Модель может одинаково успешно использоваться как бытовыми пользователями при уходе за газоном возле частного дома, так и сотрудниками коммунальных служб, садоводами и прочими. В качестве режущего инструмента в устройстве может использоваться 3-х лопастный нож или же катушка с леской. При использовании катушки ширина кошения составит 43 см, а при использовании ножа - 25,5 см.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Мотокоса Hyundai Z 340 | Бензиновый | 45 см | 1.6 л.с. | 7.5 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 350 | Бензиновый | 43 см | 1.2 л.с | 9.6 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 260 | Бензиновый | 38 см | 1.2 л.с | 6.3 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 450 | Бензиновый | 43 см | 1.7 л.с. | 10.9 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |