
19 000 ₴
Инверторный генератор Hyundai HHY 1000SI - новинка 2020 года на рынке Украины, относится к портативному оборудованию, которое используется для производства однофазного электрического тока с номинальным напряжением 220 Вольт.
Артикул - HY 1000Si - PRO
Инверторный генератор используется в качестве резервного источника питания для любых однофазных электроприборов, мощность которых не превышает 1000 Вт. Компактные размеры генератора позволяют его использовать на строительных площадках, на рыбалке, в походе и в частном доме при отсутствии централизованных поставок электрического тока. Модель оснащается встроенной защитой от возможных перегрузок.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai HHY 10050FE ATS | 8 кВт | 1 | Есть | Бензин | Электрический |
| Hyundai HHY 10050FE ATS-3 | 8 кВт | 3 | Есть | Бензин | Электрический |
| Hyundai HHY 1000SI | 1 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | XG144F |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.2 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 мм |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |