




12 695 ₴
Мотопомпа Hyundai HY 83 - модель профессионального класса, рассчитана исключительно на перекачивание чистой воды с минимальным количеством примеси сторонних частиц. На мотопомпе установлен 4-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 6,5 лошадиных силы.
При помощи мотопомпы вы сможете перекачивать чистую воду, за каждую минуту работы устройство сможет перекачивать 1000 литров жидкости. Забор воды может производится с глубины в 5 метров, а ее подача на максимальную высоту в 30 метров. Мотопомпа может использоваться для полива сельскохозяйственных растений, осушения колодцев, так же подходит для организации водоснабжения для частных домов и загородных дач.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Перекачиваемая жидкость | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Hyundai HYH 52-80 | Мало загрязненная вода | 7 л.с | 267 л/мин |
| Hyundai HYA 83 | Агрессивные жидкости | 7 л.с | 1083 л/мин |
| Hyundai HY 53 | Мало загрязненная вода | 5.5 л.с | 500 л/мин |
| Hyundai HY 83 | Чистая вода | 6.5 л.с | 1000 л/мин |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Hyundai IC190 |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |