





60 000 ₴
Дизельный генератор Matari MDA 7000SE относится к оборудованию профессионального класса, модель может быть использована в качестве основного либо резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Данную модель дизельного генератора чаще всего используют в больших магазинах, складских комплексах, в медицинских учреждениях и на небольших промышленных производствах. Генератор имеет высокую степень автономности работы, полностью заправленного топливного бака достаточно для более чем 12 часов работы. При работе в номинальном режиме мощность модели составляет 4500 Вт, но под полной нагрузкой она может плавно увеличиваться до 5000 Вт.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Matari MX9000E | 6.5 кВт | 1 | нет | Бензин | Электрический |
| Matari MX10000E | 7.5 кВт | 1 | нет | Бензин | Электрический |
| Matari MDA7000SE | 5 кВт | 1 | нет | Дизель | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 155 кг |