





79 000 ₴
Дизельный генератор Matari MDA8000SE-ATS был представлен на рынке Украины в начале 2020 года, с тех пор данная модель заслужила популярность в отечественных потребителей, генератор характеризуется довольно низким потреблением топлива и высокой мощностью.
При проблемах с централизованными поставками электрического тока, рекомендуем воспользоваться дизельным генератором Matari MDA8000SE-ATS, модель оснащается дополнительным блоком ввода в резерв ATS, с его помощью устройство автоматически включается при отсутствии электричества и выключается при восстановлении подачи тока. Генератор может применяться на складах, в больших супермаркетах, на промышленных предприятиях, в кафе, ресторанах и в частных домах.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Matari MDA8000SE | 6 кВт | 1 | нет | Дизель | Электрический |
| Matari MDA9000SE | 7 кВт | 1 | нет | Дизель | Электрический |
| Matari MDA7000SE-ATS | 5 кВт | 1 | есть | Дизель | Электрический |
| Matari MDA8000SE-ATS | 6 кВт | 1 | есть | Дизель | Электрический |
запрашивайте промо код на скидку у наших менеджеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 158 кг |