



22 333 ₴
Стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum НСН-9000 - симисторная модель с 12 шагами стабилизации в 10 Вольт. Устройство используется для стабилизации напряжения в существующих однофазных электрических сетях, входное рабочее напряжение может составлять от 125 до 245 Вольт, на выходе получим 220 Вольт. Предельная мощность составляет 9000 Вт.
Корпус стабилизатора выполнен из прочного металлического сплава, имеются вентиляционные решетки.

Стабилизатор может работать практически с любыми бытовыми приборами, компьютерной техникой, различными электрическими инструментами и системами освещения. Рассчитан на бытовое использование.


Специальная металлическая планка используется для установки стабилизатора напряжения на стену, в планке имеются монтажные отверстия. Так же существует возможность установки устройства на полу.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Укртехнология Norma НСН-20000 HV | 9 | 20000 Вт | 60-300 В | 175-295 В |
| Укртехнология Optimum НСН-5000 | 12 | 5000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-7500 | 12 | 7500 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-9000 | 12 | 9000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Укртехнология составляет 120 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |