





12 200 ₴
Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma НСН-3500 HV проводит стабилизацию однофазного электрического тока до уровня 220 Вольт (+-7 %), при этом входящее напряжение может составлять от 175 до 295 Вольт. Аббревиатура HV (High Voltage) значит, что модель рассчитана на использование прежде всего в местах с повышенным напряжением. Полная мощность стабилизатора составляет 3,5 кВт, он имеет 9 отдельных ступеней с шагом 15 Вольт. Устройство практически мгновенно реагирует на любые перепады напряжения, имеет встроенные защиты от перегрева и короткого замыкания.
Модель HV является нестандартной моделью, с более широким номинальным диапазоном входного напряжения в диапазоне от 150 -300 Вольт
Стабилизатор бытового класса, чаще всего используется в домах, квартирах и на даче, так же может применяться и в различных небольших организациях. Модель может устанавливаться на полу, либо же на стене.


Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Укртехнология Norma НСН-3500 HV | 9 | 3500 Вт | 60-300 В | 175-295 В |
| Укртехнология Norma НСН-5000 HV | 9 | 5000 Вт | 60-300 В | 175-295 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Укртехнология составляет 120 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 14 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |