-10%


5 355 ₴
4 819,50 ₴
Инфракрасный обогреватель Enders MADEIRA - это настенная галогеновая модель от известного производителя, оснащенная тремя ступенями мощности - 0,75 кВт, 1,5 к Вт и 2 кВт. Особенность обогревателя - установка под открытым небом и возможность управлять им на расстоянии с помощью дистанционного пульта. Эффективную работу обогревателя на улице обеспечивают защита от влаги и пыли класса IP65, и качественный компактный корпус с анодированного алюминия. В комплекте поставки есть кронштейн для монтажа прибора на стене либо под потолком. Также, обогреватель можно поворачивать на 180 градусов.
Инфракрасный обогреватель Enders MADEIRA функционирует от электрической сети. Он предназначен для излучения тепла, за счет которого нагреваются предметы и люди, находящейся в его зоне. Температура воздуха при этом не меняется, поэтому воздух не пересушивается. Инфракрасная лампа в обогревателе рассчитана на работу не менее 5 тыс. часов. Большим преимуществом данного прибора является то, что ветер или сквозняк не влияют на его тепловые излучения.
Известная немецкая компания Enders Colsman AG существует более 120 лет. Основная ее деятельность заключается в производстве уличных инфракрасных газовых обогревателей, угольных и газовых грилей. Также, в большом перечне ассортимента сможете найти различные аксессуары к основному товару. Продукция под ТМ Enders представлена на рынке более 45 лет. За небольшой промежуток времени она заслужила большое количество положительных отзывов о товарах, которые помогают создать комфорт и уют. На газовые обогреватели и грили производитель предоставляет официальную гарантию на 24 месяца.
Полезные ссылки на обогреватели и конвектора
| Модель | Вес, кг | Тип установки | Наличие пульта ДУ | Мощность, Вт |
|---|---|---|---|---|
| Roda RB2-2000 | 5,9 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Roda RP-1500 | 4,7 | настольный, напольный | нет | 1500 |
| Roda RSP-2000 | 5 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Noirot CNX 4 1000W | 4 | настольный, напольный | нет | 1000 |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на обогреватели ТМ Enders составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Enders. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая инфракрасный обогреватель Enders MADEIRA Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, просите скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 17 кв.м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Функция поворота |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 2.7 кг |