-10%



7 628 ₴
6 865,20 ₴
Инфракрасный обогреватель Enders MARBELLA с лампой галогенового типа работает от сети 220-240 В с напряжением 50 Гц. Помимо основной функции - нагрева, есть отдельно включаемая LED-подсветка. Управлять ею можно с помощью дистанционного пульта. Для крепления лампы есть стальной кросс с карабином. Это универсальная модель лампы-светильника, который способен обогреть площадь до 16 кв. метров. Рабочая мощность прибора составляет 2000 Вт.
Инфракрасный обогреватель Enders MARBELLA используют как прибор для обогрева и освещения кафе, дачных домов, беседок и террас. В данной модели можно применить каждую функцию отдельно или две вместе - обогрев и освещение. При установке прибора есть возможность регулировать высоту. Длина троса составляет 1 метр, а электрического кабеля - 1,8 м. Также, лампа выполнена с защитной решеткой и оснащена степенью защиты класса IP45. Это позволяет устанавливать ее на улице. Дождь, потоки воздуха и сквозняки не повлияют на функциональность прибора.
Известная немецкая компания Enders Colsman AG существует более 120 лет. Основная ее деятельность заключается в производстве уличных инфракрасных газовых обогревателей, угольных и газовых грилей. Также, в большом перечне ассортимента сможете найти различные аксессуары к основному товару. Продукция под ТМ Enders представлена на рынке более 45 лет. За небольшой промежуток времени она заслужила большое количество положительных отзывов о товарах, которые помогают создать комфорт и уют. На газовые обогреватели и грили производитель предоставляет официальную гарантию на 24 месяца.
Полезные ссылки на обогреватели и конвектора
| Модель | Вес, кг | Тип установки | Наличие пульта ДУ | Мощность, Вт |
|---|---|---|---|---|
| Roda RB2-2000 | 5,9 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Roda RP-1500 | 4,7 | настольный, напольный | нет | 1500 |
| Roda RSP-2000 | 5 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Noirot CNX 4 1000W | 4 | настольный, напольный | нет | 1000 |
| BARCELONA BLACK | 13.2 | напольный | нет | 1000, 2000 |
| Enders MADEIRA | 2.7 | настенный | есть | 750, 1500, 2000 |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на обогреватели ТМ Enders составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Enders. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая инфракрасный обогреватель Enders MARBELLA Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, просите скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Потолочный |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 16 кв.м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |