
5 630 ₴
Штроборез Einhell TC-MA 1300 - незаменимый помощник во время строительных и ремонтных работ, который проделывает шторы под трубы, под проводку, в гипсовых, кирпичных, бетонных стенах.
Einhell TC-MA 1300 оснащен мощным 1320 Вт двигателем, который обеспечивает до 9000 об/мин. С помощью вращения двух дисков диаметром 125 мм производится распил.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-BJ 900 оснащен бесступенчатой регулировкой глубины реза. Вы сможете подобрать необходимое значение с помощью плавной настройки.
Для быстрой замены рабочей оснастки предусмотрена блокировка шпинделя, которая фиксирует диск в одном положении.
Дополнительный ролик, который установлен возле пильных дисков, обеспечивает хороший ход по поверхности.
Инструмент имеет защиту от перегрузки.
Вы можете регулировать ширину паза в диапазоне от 8 до 26 мм с шагом изменения 3.5 мм.
Дополнительная рукоятка поможет выполнить работу с комфортом.
Вы можете подключить промышленный или обычный пылесос с помощью переходника.
Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель во время старта и продлевает срок его эксплуатации.
Штроборез Einhell TC-MA 1300
Ключ для фланцевой гайки
Переходник для подключения пылесоса
Сигментированный алмазный диск 125 мм - 2 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на штроборезы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Eibenstock EMF 150.1 | 5.1 кг | 2300 | 7500 об/мин |
| Eibenstock EMF 125.2 | 3.5 кг | 1700 | 7500 об/мин |
На каждый штроборез из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Вес | 4.85 кг |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |