-11%




3 399 ₴
3 025,11 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая может быть значительно ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Данный шуруповерт используют для сверления отверстий в металле, дереве, а также для работы с различными резьбовыми крепежами. С быстрозажимным патроном на 10 мм, вы сможете легко и быстро заменить биту одной рукой. В данной модели гайковерта редуктор установлен также, как и у аккумуляторных моделях. Большим плюсом является наличие утопленной кнопки блокировки. Это позволяет работать в режиме непрерывного использования. Мощности двигателя на 320 Вт вполне достаточно для быстрого разбора конструкций, а также легких сверлильных работ. Улучшенная система охлаждения позволяет работать на максимальных нагрузках. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Стоимость не окончательная, просто позвоните и убедитесь в этом!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие шуруповерты всегда доступны на нашем сайте:

В процессе разработки данной модели, специалисты Makita придерживались высоких европейских стандартов качества и безопасности материалов. Качественная эргономичная рукоятка обеспечивает пользователю максимальную эффективность в работе. Наличие быстрозажимного патрона значительно сокращает время на замену оснастки.

Данная модель питается от обычной бытовой сети 220 Вт, что позволяет использовать аппарат практически где угодно. Фирменный щеточный двигатель гарантирует стабильную и долговечную работу. Аппарат работает в 2х скоростных режимах — 450 и 1500 об/мин, что делает его по настоящему универсальным в применении!

Заказав модель Makita DF0300 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Стоимость не является окончательной, звоните!

✌
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |