-11%




3 899 ₴
3 470,11 ₴
Стоимость инструмента рекомендовано розничная и не является окончательной. Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод с хорошей скидкой!
Данная модель шуруповерта предназначена для работы в условиях стесненного пространства и повышенной многозадачности. Прорезиненная из эластомера рукоятка обладает антискользящими свойствами и обеспечивает более надежный хват. Благодаря быстрозажимному патрону вам больше не нужно тратить много времени для замены оснастки. Аппарат работает в 2х режимах — 6750 и 25500 уд/мин, что позволяет работать с такими материалами, как кирпич, бетон и тд. Хорошо продуманная эргономика модели способствует максимально длительной, без ощущения усталости, работе. Звоните уже сегодня и заказывайте с большой выгодой! Стоимость не окончательная и может быть намного ниже заявленной!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие шуруповерты всегда доступны на нашем сайте:

Новая модель шуруповерта Makita HP0300 имеет улучшенную конструкцию, которая хорошо защищена от перегрева. При помощи быстрозажимного патрона на 10 мм, вы сможете легко заменить оснастку одной рукой. Наличие реверсного переключателя позволяет управлять шуруповертом с максимальным удобством.

С новым фирменным мотором пользователь без особого труда сможет заменить рабочие угольные щетки. Он хорошо охлаждается благодаря улучшенной системе воздухоохлаждения. Максимальный крутящий момент составляет 42 Нм. Скорость вращения биты легко регулируется для более точного выполнения операций.

При покупке шуруповерта Makita HP0300 у нас, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку! Цена не окончательная!

✌
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |