




4 204 ₴
Циркуляционный насос Hi-Therm HTGN 25/60-130 - модель бытового класса, работает от однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт. Насос имеет качественную конструкцию, рассчитан на длительный срок эксплуатации. Модель производится в Словении.
Для нормального функционирования современных климатических систем, необходимо обеспечить в них циркуляцию теплоносителя, для этого необходимо использовать циркуляционный насос. Насос устанавливается при монтаже систем отопления помещений и вентиляции воздуха, может так же применяться в системах горячего водоснабжения. Модель способна обеспечить подачу воды на максимальную высоту до 6 метров. Максимальная производительность - 58.3 л/мин
Ссылки на циркуляционные насосы:
| Модель | Монтажная длина | Высота подачи | Производительность | Мощность | Давление |
|---|---|---|---|---|---|
| Hi-Therm HTGN 25/40-130 | 130 мм | 4 м | 58.3 л/мин | 50 Вт | 10 Бар |
| Hi-Therm HTGN 25/40-180 | 180 мм | 4 м | 58.3 л/мин | 50 Вт | 10 Бар |
| Hi-Therm HTGN 25/60-130 | 130 мм | 6 м | 58.3 л/мин | 90 Вт | 10 Бар |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 0.058 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.09 кВт |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |