

11 041 ₴
Бойлер Thermex IF 100 Smart - новая модель на отечественном рынке бытового класса, имеет современный дизайн и функцию экономии электричества. Бойлер может устанавливаться на стене, как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях.
Бойлер - суперплоский нагреватель, который отлично подходит для решения проблемы с обеспечением автономного горячего водоснабжения частных домов и квартир, так же может устанавливаться в офисах и в любых других помещениях. Модель оснащается баком общим объемом в 100 литров, при этом максимальная мощность нагрева бойлера составляет 2000 Вт. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Установка | Тип | ТЭН | Мощность | Объем бака |
|---|---|---|---|---|---|
| Thermex TitaniumHeat 50 V | вертикальная | накопительный | "мокрый" | 1500 Вт | 50 л |
| Thermex TitaniumHeat 80 H | горизонтальная | накопительный | "мокрый" | 1500 Вт | 80 л |
| Thermex TitaniumHeat 80 V | вертикальная | накопительный | "мокрый" | 1500 Вт | 80 л |
| Thermex IF 100 Smart | вертикальная/горизонтальная | накопительный | "мокрый" | 2000 Вт | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |