
785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Forte FGS59-18 - популярная на отечественном рынке модель для частного бытового использования. Пила достаточно мощная, имеет средние размеры и вес. На пиле установлен двухтактный двигатель, который работает на бензине марки АИ-92.
Бензопила отлично подходит для использования при заготовке дров на отопительный период, спиливании сухих веток у деревьев и распиле различного древесного материала на строительных площадках. Модель оснащается бензиновым двигателем, который имеет мощность в 3,9 лошадиных силы. Объем топливного бака у пилы - 550 мл, этого вполне достаточно для нескольких часов работы. Длина пильной шины - 450 мм.
Ссылки на бензопилы:
| Модель | Питание | Мощность | Длина шины | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Makita EA3600F40B | Бензин | 2.4 л.с. | 40 см | 4.2 кг |
| Makita EA4300F38C | Бензин | 3 л.с. | 38 см | 4.8 кг |
| Forte FGS45-18 | Бензин | 2.7 л.с. | 45 см | 5.5 кг |
| Forte FGS59-18 | Бензин | 3.9 л.с. | 45 см | 5.8 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |