


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Центробежный насос Leo 3.0 0.37 кВт Hmax 23 м Qmax 90 л/мин (775261) от известного производителя прослужит вам не один год за счет качественного чугунного корпуса и надежных комплектующих. Однофазный электродвигатель закрытого типа выполнен со стальным валом, термозащитой и воздушной системой охлаждения. Его максимальная производительность составляет 90 л воды в минуту. Допустимое максимальное давление (напор) данного прибора - 23 м. Чтобы запустить насос в работу, его необходимо подключить к сети 220 или 240 В с частотой 50 Гц. Номинальная сила тока - 3.5 I(А).
Центробежный насос Leo 3.0 0.37 кВт Hmax 23 м Qmax 90 л/мин (775261) с мощностью 370 Вт - это простой в использовании поверхностный прибор, который пользуется популярностью как в бытовых целях, так и в промышленных. Данная модель предназначена для подачи чистой воды в дома и на участки, с открытых водоемов или колодцев глубиной до 23 метров. Официальная гарантия на насос от производителя составляет 24 месяца.
Всемирно известная китайская компания LEO Group Co занимается производством насосов разного назначения. Мощности компании позволяют выпускать более 4,5 млн единиц товара в год. Экспорт товара происходит в 163 страны по всему миру. Высокое качество производства, надежные комплектующие и высококвалифицированные специалисты обеспечивают производителю постоянный спрос на продукцию ТМ LEO. Выделим основные направления, для которых компания Лео выпускает насосы: нефтехимической и металлургической промышленности, рациональное использование водных ресурсов, бытового предназначения.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Центробежный насос Leo 2.2 кВт Hmax 34 м Qmax 500 л/мин (775255) | 2,2 | чугун | 34 | бытовой, промышленный |
| Вихревой насос Leo 0.11 кВт Hmax 23 м Qmax 25 л/мин (775120) | 0,11 | чугун | 25 | бытовой |
| Центробежный насос Leo 3.0 1.5 кВт Hmax 37.5 м Qmax 250 л/мин (775228) | 1,5 | чугун | 37,5 | бытовой, промышленный |
На сайте "Электромотор" представлен большой выбор продукции известных производителей в разных сферах применения. Их количество превышает 15 тыс. наименований. Это такие товары, как: посуда и техника для дома, ручной и профессиональный инструмент, климатическое оборудование, техника для сада и огорода, насосные станции, комплектующие, триммеры, дополнительные аксессуары, и многое другое наивысшего качества. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Leo составляет 24 мес.
Компания Электромотор и главный ее склад расположены в городе Киев. На складе представлены товары от мировых известных брендов, в том числе и продукция ТМ Leo. Вы можете оформить доставку заказа перевозчиком в любой населенный пункт Украины или забрать самовывозом со склада или офиса.
Покупая центробежный насос Leo 3.0 0.37 кВт Hmax 23 м Qmax 90 л/мин (775261) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 8.95 кг |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |