


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Центробежный насос Leo 3.0 0.6 кВт Hmax 27 м Qmax 90 л/мин (775262) относится к поверхностным приборам, с низким уровнем шума и хорошей производительностью - перекачивает 90 л чистой воды в минуту. За счет простой конструкции и расположению, его легко обслуживать и ремонтировать по надобности. Корпус выполнен с прочного чугуна, а однофазный асинхронный двигатель оснащен стальным валом. Рабочее колесо с нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает стабильную подачу воды. Данный прибор достаточно экономичен в потреблении электричества. Для его работы необходима сеть на 220-240 Вт с номинальной силой тока 4.5 I(А).
Центробежный насос Leo 3.0 0.6 кВт Hmax 27 м Qmax 90 л/мин (775262) применяют в разных отраслях и бытовых целях. Его можно устанавливать для перекачивания воды и организации системы водоснабжения. Чаще всего, это подача воды в загородных домах, на дачи, для полива участков, садов и огородов. Максимальная глубина, для которой предназначен данный насос составляет 27 м.
Всемирно известная китайская компания LEO Group Co занимается производством насосов разного назначения. Мощности компании позволяют выпускать более 4,5 млн единиц товара в год. Экспорт товара происходит в 163 страны по всему миру. Высокое качество производства, надежные комплектующие и высококвалифицированные специалисты обеспечивают производителю постоянный спрос на продукцию ТМ LEO. Выделим основные направления, для которых компания Лео выпускает насосы: нефтехимической и металлургической промышленности, рациональное использование водных ресурсов, бытового предназначения.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Центробежный насос Leo 2.2 кВт Hmax 34 м Qmax 500 л/мин (775255) | 2,2 | чугун | 34 | бытовой, промышленный |
| Вихревой насос Leo 0.11 кВт Hmax 23 м Qmax 25 л/мин (775120) | 0,11 | чугун | 25 | бытовой |
| Центробежный насос Leo 3.0 1.5 кВт Hmax 37.5 м Qmax 250 л/мин (775228) | 1,5 | чугун | 37,5 | бытовой, промышленный |
На сайте "Электромотор" представлен большой выбор продукции известных производителей в разных сферах применения. Их количество превышает 15 тыс. наименований. Это такие товары, как: посуда и техника для дома, ручной и профессиональный инструмент, климатическое оборудование, техника для сада и огорода, насосные станции, комплектующие, триммеры, дополнительные аксессуары, и многое другое наивысшего качества. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Leo составляет 24 мес.
Компания Электромотор и главный ее склад расположены в городе Киев. На складе представлены товары от мировых известных брендов, в том числе и продукция ТМ Leo. Вы можете оформить доставку заказа перевозчиком в любой населенный пункт Украины или забрать самовывозом со склада или офиса.
Покупая центробежный насос Leo 3.0 0.6 кВт Hmax 27 м Qmax 90 л/мин (775262) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 27 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 122 кг |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |