




787 878 ₴
Стоимость инструмента рекомендовано розничная и не является окончательной. Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод с хорошей скидкой!
Данный аппарат является представителем нового поколения дисковых пил Makita, которые без проблем справляются с распиловкой древесины любой сложности. Улучшенная эргономичная рукоятка характеризуется наличием нескользящего эластомерного покрытия. Отличная балансировка веса пилы Makita HS 6100 обеспечит легчайшее управлении инструментом даже при интенсивных нагрузках. Максимальная частота оборотов 5500/мин достигается за счет выносливого двигателя с мощностью в 1100 Вт. В комплекте с моделью пользователь также получает: патрубок для пылеотвода, прямую направляющую, шестигранный ключ и инструкцию. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Makita является безоговорочным лидером в разработке инструментов для строительства, садоводства, а также производства различных промышленных материалов. Ассортимент выпускаемых моделей насчитывает свыше тысячи наименований! Залогом яркого успеха данного японского бренда является 8 современных предприятий, два из которых расположены в Европе, а именно в Великобритании и Германии. Идеальное качество сборки и моментальная адаптация к рынку делают товары производителя очень востребованными по земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете лучшие стандарты качества, невероятную мощность и долговечную эксплуатацию! На нашем сайте для вас доступна только лучшая продукция Makita с постоянными сезонными акциями!
Топовые дисковые пилы всегда доступны на нашем сайте:

Легкая конструкция Makita HS 6100 позволяет рассчитывать на превосходное управление и маневренность инструментом. Разработчики предусмотрели возможность точной регулировки плиты по отношению к пильному диску. Встроенная система сдувания стружки гарантирует отличную видимость линии реза.

Для данной модели характерна упрощенная регулировка глубины и угла распила. Максимальная мощность двигателя составляет 1100 Вт. Его плоский корпус способствует легкой замене пильного диска. Открытый доступ к щеткам исключает вероятность простоя и сэкономит вам массу времени.

Приобретая новую пилу Makita HS 6100 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку! Цена не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |