





787 878 ₴
Комбинированный станок Белмаш Universal-2000 ВМ - профессиональное оборудование, используется для обработки изделий из древесины. Станок имеет компактные габариты и при необходимости легко транспортируется. Работает от сети 220 Вольт. Модель производится в Белоруссии . Особенность модели ВМ - это наличие коллекторного двигателя.
Артикул для заказа - SD09.00.000-01
Комбинированный станок может использоваться в столярных цехах, в мебельном производстве, а так же в строительной отрасли. При помощи станка можно распиливать древесину, а так же проводить ее фугование с использованием ручной подачи. Максимальная глубина пропила древесины под прямым углом составляет 97 мм. При фуговании, максимальная глубина строгания за один проход - 3 мм.
Ссылки на комбинированные станки:
| Модель | Ширина строгания | Глубина строгания | Глубина пропила |
|---|---|---|---|
| Белмаш Универсал-2000 | 200 мм | 3 мм | 97 мм |
| Белмаш SDMR-2500 | 270 мм | 3 мм | 117 мм |
| Белмаш УНИВЕРСАЛ-2000BM | 200 мм | 3 мм | 97 мм |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37.4 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Высота | 251 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 474 мм |