


3 296 ₴
Циркуляционный насос Optima OP25-60/180 AUTO - производительная модель бытового класса со встроенной автоматикой, модель рассчитана на перекачивание чистой воды и различных неагрессивных химических веществ. Источником питания для насоса служит однофазная электросеть 220 Вольт.
Циркуляционный насос используется вместе с системами отопления, либо же в составе систем теплый пол. Использование насоса позволяет организовать постоянное перемещение жидкости, которая используется в качестве теплоносителя. Мощность насоса составляет всего лишь 45 Вт, при этом он способен перекачивать до 3,9 м3 жидкости за каждый час работы. Насос имеет достаточно компактные размеры, при этом его масса не превышает 2,8 кг.
Ссылки на насосы:
| Модель | Управление | Диаметр прохода | Монтажная длина | Высота подачи | Производительность | Мощность |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Optima OP25-40/130 AUTO | Автоматическое | 25 мм | 130 мм | 3.7 м | 50 л/мин | 30 Вт |
| Optima OP25-40/180 AUTO | Автоматическое | 25 мм | 180 мм | 3.7 м | 50 л/мин | 30 Вт |
| Optima OP25-60/130 AUTO | Автоматическое | 25 мм | 130 мм | 5.5 м | 65 л/мин | 45 Вт |
| Optima OP25-60/180 AUTO | Автоматическое | 25 мм | 180 мм | 5.5 м | 65 л/мин | 45 Вт |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.045 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |