
787 878 ₴
Бензопила Iron Angel СS700 - новинка на 2020 года на рынке Украины, модель пришла на смену успешно себя зарекомендовавшей бензопилы Iron Angel CS 600. Пила оснащается мощным 2-х тактным двигателем, он работает на топливной смеси бензина АИ-92 и моторного масла в пропорции 50:1.
При помощи бензопилы вы сможете распилить доски, брусья, щитки, спиливать ветки деревьев и даже распилить ствол небольшого дерева целиком. Подобная пила чаще всего используется садоводами, может использоваться так же в строительной отрасли и на заготовке дров. Мощность встроенного бензинового двигателя составляет 3,81 лошадиные силы, при объеме рабочего цилиндра в 52,5 см3. Длина шины - 45 см.
Ссылки на бензопилы:
| Модель | Питание | Мощность | Длина шины | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Iron Angel CS 600 | Бензин | 3.8 л.с. | 45 см | 6.7 кг |
| Iron Angel СS700 | Бензин | 3.81 л.с. | 45 см | 8 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |