







51 000 ₴
Сверлильный станок JET JDP-20FT - старшая и самая производительная модель в ассортименте станков JET, которые имеют ременной привод. Станок имеет вертикальную конструкцию и не занимает много места. Для работы станка его необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Сверлильный станок данного класса рассчитан на использование на крупных металлообрабатывающих предприятиях, но так же может использоваться и в частных мастерских. Модель используется для сверления отверстий в заготовках из черных и цветных металлов, максимальный диаметр отверстия в стали может составлять до 32 мм и до 35 мм в чугуне. Станок может работать на одной из двенадцати доступных скоростей, при этом частота вращения шпинделя может составить от 70 до 1650 оборотов за минуту.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Максимальный диаметр сверления |
|---|---|---|---|
| JET JDP-15M | 520 Вт | 220 В | 22 мм |
| JET JDP-8BM | 230 Вт | 220 В | 15 мм |
| JET JDP-10BM | 350 Вт | 220 В | 16 мм |
| JET JDP-20FT | 850 Вт | 380 В | 35 мм |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1650 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 116 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 425 мм |
| Вылет шпинделя | 257 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-4 |