




122 500 ₴
Следите за популярными моделями доступных электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Покупай лучшее только в “Электромотор”!
Модель Master EKO 9 можно эффективно использовать в небольших помещениях, контейнерах, самолетах, железнодорожных вагонах и ид. Она создает мощный поток горячего воздуха до 1400 м3/ч, что быстро уничтожает насекомых, а также их личинки за счет полного обезвоживания. Прочные большие колеса и удобная рукоятка способствуют более легкому перемещению модели. Высокопроизводительный мотор со встроенным термовыключателем потребляет всего 9 кВт. В комплекте с тепловой пушкой Master EKO 9 пользователь также получает комнатный цифровой термостат ТНК с датчиком. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данную тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 24 месяца!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Разработчики хорошо позаботились о том, чтобы конструкция тепловой пушки Master EKO 9 была максимально прочной и долговечной. Не смотря на габариты 550х606х921 мм её вес составляет всего 35 кг. Наличие складной рукоятки позволяет легко транспортировать и устанавливать агрегат.

Несмотря на свою высокую мощность Master EKO 9 потребляет всего 9 кВт 380 V (три фазы). Этого более чем достаточно для эффективного поддерживания температуры свыше 45 С на протяжении нескольких часов. Максимальный поток создаваемого горячего воздуха может достигать 1400 м3/ч.

Приобретая тепловую пушку Master EKO 9, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с лучшими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните сегодня и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 606 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 921 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |