



29 260 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Master B 22 EPB используют для обогрева крупных закрытых помещений — складов, офисов, мастерских, магазинов и тд. Агрегат способен эффективно работать не используя при этом кислород. Температуру помещения можно легко отрегулировать при помощи термостата. Нагревательные элементы включаются в автоматическом режиме для предотвращения снижения температуры ниже заданного уровня. Тепловая пушка Master B 22 EPB станет незаменимой во время проведения малярных, сантехнических, а также штукатурных работ. Оригинальная комплектация модели включает в себя: фирменную упаковку, инструкцию и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данную тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Данный электронагреватель оснащен всеми удобствами, которые оказывают существенное влияние на безопасность использования. На верхней части корпуса Master B 22 EPB расположена удобная ручка, которая упрощает процесс переноски агрегата. Специальные ножки гарантируют высокую устойчивость в процессе работы.

Двигатель модели имеет оснащен специальной системой для защиты от перегрева. Максимальный поток воздуха 2400 м3/ч достигается за счет мощности в 22 кВт. Диапазон рабочих температур модели Master B 22 EPB составляет 5-35 градусов.

Приобретая новый генератор Master B 22 EPB у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями электрообогревателей со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Производительность | 2400 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 590 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |