




4 750 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Master B 2 EPB представляет из себя надежную модель, которую можно использовать в небольших помещениях, квартирах, офисах и гаражах. Главной её особенностью является наличие усовершенствованного четырехступенчатого регулятора мощности и температуры. Качественная пластиковая ручка позволяет легко переносить агрегат на рабочую площадь. Для более результативного удаления конденсата Master B 2 EPB можно успешно совмещать с осушителями фирмы Master. В комплекте с моделью пользователь получает оригинальную упаковку, гарантийный талон и пошаговую инструкцию по эксплуатации. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данную тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Разработчики Master хорошо позаботились о том, чтобы модель Master B 2 EPB была максимально прочной и долговечной в работе. Агрегат выполнен в прочной железной конструкции, которая не подвергается механическим повреждениям. Вентиляцию можно переключать на летний и зимний режим. Простота эксплуатации и обслуживания Master B 2 EPB делает его одним из самых комфортных тепловых обогревателей в наше время.

С данной моделью пользователь всегда может рассчитывать на максимально быстрый нагрев. Её мощность составляет 2 кВт. Максимальный поток воздуха — 184 м3/ч. Встроенный термовыключатель значительно продлевает срок эксплуатации мотора.

Приобретая тепловую пушку Master B 2 EPB, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с лучшими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните сегодня и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |