




4 204 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Если вы ищете мощный отопительный прибор для обогрева больших производительных помещений, рекомендуем обратить внимание на эксклюзивную модель Master BV 691 S! Данная тепловая пушка оснащена ограничительным термостатом с функцией ручного запуска. Интуитивно понятная панель управления обеспечивает высокий уровень простоты и удобства в обращении. В качестве топлива Master BV 691 S может использовать дизель и керосин. Комплектация модели включает в себя: сетевой кабель, горелку, комплект колес, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Рама дизельной тепловой пушки Master BV 691 S выполнена из качественной стали. Панель управления не создаст пользователю никаких проблем в эксплуатации. На ней размещена кнопка для включения режима вентиляции и разъем для термостата. Несмотря на вес в 380 кг, надежные колеса модели гарантируют идеальное передвижение по объекту.

За производительность модели отвечает улучшенный мотор с высокой устойчивостью к перегреву. Максимальная мощность при обогреве составляет 225 кВт. Электронный блок характеризуется высоким уровнем защиты IP 55. Обратите внимание, что топливный бак на 200 л. не входит в комплект, но заказывается отдельно.

Приобретая новую тепловую пушку Master BV 691 S у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями дизельных обогревателей со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Тепловая мощность | 225 кВт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 кг |
| Ширина | 998 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Высота | 1548 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 21.44 л/ч |