-13%




26 303 ₴
22 883,61 ₴
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки JET
| Модель | Питание, В | Потребляемая мощность, Вт |
Производительность, м³/ч |
Назначение |
|---|---|---|---|---|
| JET JDS-12X-M | 220 | 1000 | 1430 | по дереву |
| JET JSSG-8-M | 220 | 160 | 200 | по дереву |
| JET JWDS-1836-М | 220 | 2300 | 1400 | по дереву |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-233A-M Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Ширина шлифования | 20 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 38 мм |
| Максимальная скорость подачи | 480 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1850 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 225 мм |
| Ширина стола | 115 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |