







85 050 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET Powermatic 31A-400 - оборудование профессионального класса, предназначено для работы с заготовками из любых сортов древесины. Шлифование заготовок можно проводить как с использованием ленты, так и с использованием круга. Диаметр шлифовального круга составляет 300 мм, во время работы он вращается со скоростью в 2400 об/мин. Шлифовальная лента движется со скоростью в 12 м/с, ее габаритные размеры: 150 х 1220 мм.
Подобный станок прежде всего рассчитан на промышленное использование и чаще всего применяется на производстве и в крупных мастерских. Работает от трехфазной электрической сети с напряжением 400 Вольт.
Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Мощность | Диаметр шлифовального круга | Размеры шлифовальной ленты |
|---|---|---|---|
| JET Powermatic 31A-400 | 2000 Вт | 300 мм | 150 х 1220 мм |
| JET JSG-233A-M | 520 Вт | 200 мм | 100 х 914 мм |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки JET составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 1220 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина стола | 230 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |