





1 979,40 ₴
Новая модель электрического обогревателя Grunhelm GPH-3000 обеспечит быстрый прогрев помещений за счет увеличенной циркуляции воздуха. В качестве нагревательного элемента в GPH-3000 используется качественный керамический ТЭН, который гарантирует более длительную службу. Легко регулируемый термостат значительно облегчает управление устройством. Усовершенствованная защита от перегрева предотвратит вероятность преждевременного выхода из строя. В комплекте с обогревателем Grunhelm GPH-3000 пользователь также получает: оригинальную заводскую упаковку, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Покупать у нас всегда выгодно, просто позвоните и убедитесь в этом!

Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Grunhelm GPH-3000:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Корпус модели разработан из высокопрочного жаропонижающего материала. Нагревательный элемент характеризуется увеличенным сроком службы и выполнен из качественной нержавеющей стали. Дополнительный режим вентиляции обеспечит быстрое наполнение теплом даже крупных помещений.

Данная модель достаточно экономна в плане потребления электроэнергии, что также является её огромным плюсом. Максимальная мощность в 3 кВт гарантирует высокую производительность Grunhelm GPH-3000, которая достигает 210 м3/ч. Обогреватель способен эффективно функционировать продолжительное время и максимально устойчив при расположении на любой поверхности.

Заказав модель обогревателя Grunhelm GPH-3000 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 1 год!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями вентиляторов и обогревателей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Звоните, мы поможем вам с выбором!

Следите за лучшими новинками электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 325 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |