




787 878 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Forte и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Forte FGD12E3 эффективно вырабатывает электроэнергию в трехфазном режиме, обеспечивая при этом питание загородных домов, строительных площадок, различных промышленных объектов, а также ремонтных и аварийных бригад. Встроенный электростартер гарантирует быструю активацию генератора без особых физических усилий. Номинальная мощность составляет 8.5 кВт, но стоит также обратить внимание на то, что в данной модели предусмотрена возможность питания с мощным пусковым током. Forte FGD12E3 не создает взрывоопасных паров, что исключает вероятность возгораний и гарантирует максимальную безопасность оператора. В комплекте пользователь получает оригинальную сборку, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Хорошо известный украинцам производитель Forte уже более 10 лет выпускает современную строительную и садовую технику, инструменты, а также различные комплектующие к ним. Его продукция пользуется спросом не только в КНР, но и в странах СНГ, Восточной Европы, Южной Америки и Африки. Наиболее популярными являются товары следующих категорий: бесперебойники, генераторы, бетономешалки, стабилизаторы напряжения, компрессоры, мотопомпы, шлифовальные машины, сварки, дрели и пусковые зарядные устройства. Качество продукции подтверждено европейскими сертификатами. На нашем сайте для вас доступны только самые эксклюзивные модели производителя Forte по лучшей цене! Звоните, мы поможем Вам с выбором!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые генераторы Forte регулярно обновляются на нашем сайте:

Высокопрочная рама хорошо противодействует ударам и повреждениям на случай неправильной транспортировки. Качественные фирменные колеса позволяют легко перемещать агрегат. Медная обмотка альтернатора обеспечивает мощную передачу тока и при этом не перегревается. Пользователь может рассчитывать на длительную службу агрегата даже при интенсивном использовании.

Мотор генератора Forte FGD12E3 рассчитан на непрерывные рабочие циклы без перегрузок. Емкостный топливный бак позволяет минимизировать простои силовой техники за счет снижения периодичности заправок. Сжигание горючего в камере двигателя происходит практически без образования CO2.

При покупке модели Forte FGD12E3, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 1100FG |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 152 кг |