-9%



71 531,24 ₴
65 093,43 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Forte и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Если вы в поисках нового дизельного генератора, рекомендуем заострить внимание на мощной модели FGD8000E от известного китайского производителя Fotre! Её можно успешно использовать для энергоснабжения в качестве резервного, а также основного источника питания. Топливный бак модели выполнен из высококачественной стали, что делает его хорошо устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. В основном, данную модель применяют в офисах, небольших предприятиях, медицинских учреждениях и частных домах. В комплектацию Forte FGD8000E входит полный сервисный набор, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известный китайский производитель Forte уже более 10 лет выпускает современную строительную и садовую технику, инструменты, а также различные комплектующие к ним. Его продукция пользуется спросом не только в КНР, но и в странах СНГ, Восточной Европы, Южной Америки и Африки. Наиболее популярными являются товары следующих категорий: бесперебойники, генераторы, бетономешалки, стабилизаторы напряжения, компрессоры, мотопомпы, шлифовальные машины, сварки, дрели и пусковые зарядные устройства. Качество продукции подтверждено европейскими сертификатами. На нашем сайте для вас доступны только самые эксклюзивные модели производителя Forte по лучшей цене! Звоните, мы поможем Вам с выбором!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на младшую модель Forte FGD6500E:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые генераторы Forte регулярно обновляются на нашем сайте:

Данная модель выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальную стабильность и бесперебойное функционирование. Удобная панель управления не вызовет сложностей в процессе эксплуатации. Агрегат очень комфортный при техническом обслуживании. Его можно безопасно применять как на улице, так и в закрытых помещениях.

Новый 4х тактный двигатель гарантирует качественную производительность даже при максимальных нагрузках. Предельно допустимая мощность Forte FGD8000E достигает 6500 Вт, что позволяет стабильно подпитывать различные устройства. 15-ти литровый топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу.

Приобретая новый генератор Forte FGD8000E у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями электрогенераторов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Lifan |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |