




787 878 ₴
Следите за популярными моделями доступных электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Покупай лучшее только в “Электромотор”!
Zipper ZI-STE7500DSH представляет из себя надежную силовую технику, которую можно использовать в качестве резервного и основного источника электроэнергии для 3-х фазных устройств. Обмотки генератора выполнены из чистой меди, что обеспечивает высочайшую токоотдачу без перегрева. Успешная модернизация цилиндропоршневого модуля и улучшенная головка цилиндра позволяют рассчитывать на экономный расход ДТ и продолжительный моторесурс. Уровень вредоносных выбросов полностью соответствует последним европейским нормам. В комплекте с моделью пользователь также получает пошаговое руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Австрийский производитель Zipper предлагает своим клиентам современную садовую технику, а также мощное строительное и деревообрабатывающее оборудование. Продукция Zipper известна по всей Европе и стремительно набирает популярность в нашей стране. Особым спросом пользуются генераторы, дровоколы, монтажные станки и компрессоры. Главными приоритетами компании являются стремление к внедрению новых технологий и использование инновационных инженерных решений. В нашем интернет-магазине для вас доступны только лучшие новинки от производителя Zipper с приятными сезонными скидками! Выбирайте, звоните и заказывайте!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео со склада производителя:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые дизельные генераторы регулярно обновляются на нашем сайте:

Качественная сборка Zipper ZI-STE7500DSH позволяет рассчитывать на эффективное и бесперебойное функционирование агрегата. Модель имеет две розетки на 230 и 380В с дополнительными защитными крышками. Ручка и колеса генератора Zipper ZI-STE7500DSH легко складываются на случай его транспортировки.

Двигатель модели обладает высокой мощностью до 8 лошадиных сил и рассчитан на интенсивное использование при любых условиях. Альтернатор Zipper ZI-STE7500DSH эффективно устраняет помехи и гарантирует полную стабильность параметров на выходе. Уникальная фирменная система защиты обеспечивает максимальную безопасность электростанции.

Приобретая эксклюзивную модель генератора Zipper ZI-STE7500DSH, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с лучшими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните сегодня и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.9 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 64 |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 118 кг |