

Отправка с 13 мая 20264 509 ₴
Тиски Proma SO-80 - инструмент используется для прочной и надежной фиксации металлических заготовок.
Proma SO-80 - поворотные ручные тиски применяются для обработки разных изделий из металла с фрезерными станками.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Механизм имеет прочный чугунный корпус, который способен выдерживать значительные нагрузки.
Поворотный механизм основания дает возможность оборота на 360 градусов , что повышает производительность и качество обрабатываемых заготовок.
Высокие губки обеспечивают крепкую фиксацию деталей из металла, исключая люфт.
При помощи удобной ручки вы сможете без усилия привести в движение зажимное устройство.
Небольшой вес и компактный корпус позволяет осуществить быстрое перемещение и транспортировку данного устройства.
Комплектация:
Тиски Proma SO-80
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на тиски :
| Модель | Вес | Раскрытие | Высота губок |
|---|---|---|---|
| Proma 35/80 | 6 кг | 80 мм | 35 мм |
| Proma 60/110 | 12 кг | 110 мм | 60 мм |
| Proma KS-150 | 16.2 кг | 140 мм | 40 мм |
| Proma SO-100 | 15 кг | 90 мм | 31 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | 360° |
| Тип | станочные |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | пневмоцилиндр |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальное раскрытие | 90 мм |
| Высота губок | 31 мм |
| Ширина губок | 100 мм |